• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Грузии есть прогресс в выполнении обязательстве перед СЕ
    Опубликовано: 2005-11-11 17:05:00
    Докладчик Совета Европы по Грузии Евгений Кирилов встретился в пятницу с председателем парламента Грузии Нино Бурджанадзе и ами делегации парламента Грузии в Парламентской Ассамблее СЕ.
     
    В беседе с журналистами Кирилов заявил, что "в Грузии есть прогресс в выполнении обязательстве, взятых страной перед СЕ, однако многое еще предстоит сделать".
     
    "Грузии осталось несколько месяцев на выполнение обязательств перед Советом Европы. Мы отметили прогресс, но есть и шаги, в частности касающиеся сферы судебной реформы, а также некоторых законов, которые пока не сделаны", - заявил Кирилов.
     
    По итогам трехдневного визита в Тбилиси докладчиком ПАСЕ будет подготовлен проект доклада, который будет дополнен в рамках еще одного визита в Грузию и затем представлен на заседании мониторингового комитета ПАСЕ в начале 2006 года.
     
    РИА Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.