• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЮМИ Студия запускает новое место в междусети
    Опубликовано: 2005-04-01 11:40:27
    Интернет-агентство свежих идей «ЮМИ Студия» (umistudio) запускает общественно-гуманитарный, научно-просветительский, державно-спасительный проект «Междусеть место» (mesto.umistudio). Новый сайт открывается 1 апреля 2005 года. В то время как многие мировые державы стараются очистить язык от заимствований, русский язык буквально растворяется в инородных терминах. Теперь с этим будет покончено! «Междусеть место» запускается, чтобы спасти уши и разум заказчиков сайтов (то есть мест) от града специальных терминов, которыми их засыпают беспринципные разработчики сайтов (то есть мест).

    Проект «Междусеть место» – объявление войны замусориванию нашего великого и могучего. Больше никаких «хостингов», «серверов», «хедеров» и «футеров»! С 1 апреля в рунете будут звучать только русские термины, которые дошли до нашего времени из глубины веков и теперь опубликованы на новом сайте.

    Запуская этот проект, ЮМИ приглашает всех прогрессивных и неподкупных обитателей Рунета присоединиться к нашей борьбе! Для этого на сайте проекта предусмотрена специальная форма. Заполнив её, вы можете стать полноправным борцом за чистоту родного языка и получить за это значок «Я сделал вклад в междусеть!». Значок потом можно будет показать детям и внукам. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.