• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские евреи заступились за россиян
    Опубликовано: 2006-01-18 15:03:00

    Всеукраинский еврейский конгресс требует от руководства Украины пресечь деятельность Межрегиональной академии персонала и "Консервативной партии", чьи представители разжигают межнациональную рознь. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава конгресса Вадим Рабинович.

    "Разжигание национальной вражды начали использовать как предвыборное ноу-хау", - сказал он.

    Рабинович пояснил, что ранее издания МАУП и "Консервативной партии" публиковали антисемитские материалы. Теперь же, утверждает Рабинович, эти издания призывают к погромам русских, ающих на Украине.

    "Самое страшное, что такие заявления вызвали полное отсутствие со стороны власти", - сетует Рабинович.

    Он сообщил, что все руководители еврейских организаций Украины призывают не признавать и не принимать на работу ни одного человека-выпускника МАУП. Также еврейские организации выслали официальное обращение ко всем вузам с требованием разрешить перейти в их учебные заведения студентам из МАУП.

    Также еврейские организации через суд добиваются запретить деятельность "Консервативной партии". Кроме того, Рабинович сообщил, что в списке профессоров МАУП числится и министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк.

    "Новый Регион2"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.