• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не будет судиться с “Украинской правдой”
    Опубликовано: 2006-01-24 17:43:00

    Судебный иск от имени Блока Юлии Тимошенко к интернет-изданию «Украинская правда» является недоразумением, которое объясняется несогласованными действиями юристов Блока Юлии Тимошенко. Такое сообщение поступило от пресс-службы БЮТ «Украинской правды».

    «Юлия Тимошенко не имеет претензий к «Украинской правде» и не намеревается судиться с этим изданием», - говорится в сообщении.

    «Юлия Тимошенко с уважением относится к журналистской профессии и считает, что ый диалог между журналистами и политиками должен проходить вне границ зала судебных заседаний», - отмечает пресс-служба.

    Пресс-служба отмечает, что иск относительно «Украинской правды» «в ближайшее время будет отозван из суда».

    «Пресс-служба Блока Юлии Тимошенко приносит свои извинения интернет-изданию «Украинская правда» за недоразумение», - говорится в сообщении.

    Напомним, во вторник на электронную почту редакции УП поступил мейл от судьи Горяйнова, в котором сообщается, что в производстве Печерского районного суда Киева находится административное дело по иску избирательного блока политических партий «Блок Юлии Тимошенко» к ЧП «Украинская правда». В иске речь идет о признании неправомерной бездеятельности ответчика относительно непредоставления возможности предания оге истцом ответа на статью «Ивченко обвиняет Тимошенко в использовании соплей» и «Ты за Майдан или за «Антанту»?» и обязательство ответчика предоставить возможность истцу обнародовать ответы на указанные статьи на сайте «Украинская правда».

    "proUA"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.