• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит милость Лукашенко
    Опубликовано: 2006-04-12 12:30:00

    Лукашенко решил отблагодарить тех, кто внес свою лепту в его победу. Все артисты, которые в буквальном смысле отдали ему свои голоса, были вознаграждены. Среди отмеченных президентской милостью оказались и россияне — орденами Франциска Скорины награждены артисты Надежда Бабкина и Николай Басков, пишет российская газета «Московский Комсомолец».

    Щедрый жест Лукашенко может доставить певцам немало неприятностей. На днях министры иностранных дел стран Евросоюза составили и утвердили черный список лиц, которым в ближайший год запрещен въезд в государства ЕС. В недрах ОБСЕ зреет мысль создать списки всех “потворствующих режиму Лукашенко”, в том числе — и идеологически.

    В черный список внесена и молодая белорусская певица Полина Смолова, ставшая победительницей последнего “Славянского базара”. Полина так активно включилась в избирательную кампанию Лукашенко, что даже вступила в ряды милиции. Неудивительно, что Смолова выдвинута в Беларуси и на “Евровидение”. Только если евродепутаты все-таки решат расширить список невъездных из Беларуси, то Полина не сможет принять участие в конкурсе — ее не пустят как “прислужницу режима”.

    "Хартыя '97"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.