• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко вместе с Зинченко - честно и понятно!
    Опубликовано: 2005-09-13 14:31:00

    Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила, что пригласила Александра Зинченко в свою команду. Об этом она заявила в интервью газете "Коммерсантъ-Украина".

    По ее словам, он будет входить в самый главный руководящий орган Блока Юлии Тимошенко. "Я считаю, что это очень достойный человек, для нас будет честью, если он будет в наших рядах", - сказала она.

    Также она отметила, что подобное приглашение получил Николай Томенко и, что он уже согласился.

    Отвечая на вопрос, не считает ли она, что все ее нынешние действия указывают на оппозиционную направленность, Ю.Тимошенко сказала, что все "это является просто честным и понятным курсом".

    Теперь, по словам экс-главы правительства, ее мало будет интересовать чье-то мнение, кроме мнения народа. "Я думаю, что закончилось то время, когда мне кто-то мог ставить условия, кого брать в список нашей партии, кого брать в команду, а кого не брать. И, возможно, то, что мне поставили условие не брать в команду Зинченко, не брать в команду Томенко, не брать в команду ПРП, не брать Бродского или еще кого-то, стало последней каплей".

    president

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.