• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш взял ответственность на себя
    Опубликовано: 2005-09-14 11:34:00
    Президент США Джордж Буш взял на себя ответственность за неадекватную реакцию правительства на последствия урагана Катрина.
    На совместной пресс-конференции в Белом Доме с участием президента Ирака Джалала Талабани, американский президент отказался от своих заявлений, сделанных в Новом Орлеане, сказав, что хотел дождаться полной эвакуации людей и уже потом провести оценку ситуации.
    Ураган Катрина поставил под вопрос способность к ответным действиям правительства на всех его уровнях. "Я беру на себя ответственность за то, что правительство не совсем правильно делало свою работу",- говорит Буш, высказывая также почтение тем, кто делал свою работу, когда ураган обрушился на побережье 29 августа.Я не буду защищать наши действия, но я буду защищать людей, которые были в первых рядах, спасая жизни, говорит он. Информирует WebIndia123.
    Александр ГЕРЖАН
    ELCOMARTвыборы`2006
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.