• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин: "Шансы Еханурова 55% на 45%"
    Опубликовано: 2005-09-19 09:01:00
    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин оценивает шансы Юрия Еханурова получить поддержку парламента как 55% на 45% в интересах кандидата в премьер-министры. Об этом Литвин сказал в интервью журналистам в субботу.

    По его словам, многое будет зависеть от того, насколько Ехануров будет убедительным в оценке экономической и социальной ситуации в Украине. Кроме того, насколько он будет убедителен в основных – стержневых принципов будущего правительства.

    Он еще раз повторил свое мнение, что необходимо поддержать Президента Украины, «не как Виктора Ющенко, а как главу государства, который взял на себя всю ответственность за экономические, политические процессы в Украине и принять позитивное решение». Литвин считает, что в ином случае парламенту придется брать ответственность на себя – «я этого не хотел бы допустить», - сказал спикер, прибавив, «что лучше было бы говорить об совместной ответственности всех ветвей власти». «Я думаю агитировать на выборах позитивным результатом лучше, чем негативными результатами», - подчеркнул он.
     
    ForUm
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.