• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко: "Фракция Коммунистов поддержит кандидатуру Еханурова"
    Опубликовано: 2005-09-19 09:38:00
    Фракция Коммунистической партии, скорее всего, не будет голосовать за кандидатуру Юрия Еханурова на должность премьер-министра Украины. Об этом заявил лидер партии Петр Симоненко в эфире канала "Интер".

    Этот вопрос КПУ рассмотрит сегодня на политсовете, отметил П.Симоненко. На вопрос, не боится ли он, что таким образом партия дестабилизирует ситуацию в стране, лидер коммунистов сказал, что нет, поскольку "ситуацию уже дестабилизировали те, кто давал обещания на Майдане".

    П.Симоненко также выразил мнение, что конфликт В.Ющенко и Ю.Тимошенко это "спецоперация", разработанная, чтобы совместно не делить ответственность за экономические кризисы на выборах.

    "Ющенко и Тимошенко никогда не ссорились, потому что им нужно главное решить победить, чтобы остаться у власти, а второе, как они и обещали, начать торговать землей. Вот до этого они и готовятся. С этой целью отвлекается внимание от реального содержания и переводится на тактику двумя блоками, и опять обмануть людей", - сказал П.Симоненко. Он также напомнил, что когда "господа дерутся, у мужиков чубы трещат".

    Лидер КПУ еще раз напомнил тезис партии о том, что следует отменить результаты выборов президента 2004 года через возможное незаконное финансирование Борисом Березовским кампании Виктора Ющенко. По словам П.Симоненко, это решение "возвратит страну в нормальное русло".
     
    УКРАЇНСЬКА ПРАВДА
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.