• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин: "НПУ не претендует на должности в правительстве"
    Опубликовано: 2005-09-19 09:54:00
    Народная партия Украины не будет претендовать ни на одну должность в правительстве. Об этом сказал ее лидер, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин на пресс-конференции в Виннице в субботу.

    Спикер отметил, что "Народная партия хочет показать пример другим политическим силам". При этом он повторил свою позицию, что правительство должно формироваться по профессиональным принципам, а не политическим.

    В.Литвин также подтвердил, что возглавляемая им партия будет голосовать за кандидатуру Юрия Еханурова на должность премьер-министра Украины.
     
    По его словам, многое будет зависеть от того, насколько Ю.Ехануров будет убедительным в оценке экономической и социальной ситуации в Украине. Кроме того, насколько он будет убедительным относительно основных стержневых основ будущего правительства.
    ELCOMARTвыборы`2006
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.