• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коновалюк: "Партия регионов боится политической конции"
    Опубликовано: 2005-09-19 10:51:00
    Партия регионов боится политической конции. Об этом заявил лидер политической партии "Трудовая Украина" Валерий Коновалюк на пресс-конференции в Донецке. "Твердая позиция "Трудовой Украины" относительно самостоятельного участия в выборах-2006 привела многих в замешательство и, в первую очередь, ту часть номенклатуры, которой является Партия регионов", - считает политик.
     
    По словам В.Коновалюка, Партия регионов "пообещала места в списке Княжицкому, Кужель и Табачнику, которые приняли заказ на дестабилизацию работы партии "Трудовая Украина".
     
    "Первым, кого купили, стал президиума "Трудовой Украины" Сухой. Ему пообещали место в списке Партии регионов и определенное вознаграждение, - заявляет В.Коновалюк. - Потом начались более глубокие процессы: скупались отдельные руководители, проводились нелегитимные партконференции".
     
    Причину происходящего В.Коновалюк видит в том, что Партия регионов теряет поддержку и доверие своих избирателей и стремится нарастить свой потенциал за счет чужого ресурса.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.