• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра Верховная Рада рассмотрит кандидатуру Еханурова
    Опубликовано: 2005-09-19 12:05:00
    Верховная Рада Украины завтра будет рассматривать кандидатуру Юрия Еханурова на должность премьер-министра Украины. Об этом глава парламента Владимир Литвин сообщил сегодня на Согласительном совете лидеров групп и фракций парламента.

    Как сказал В.Литвин, предусматривается, что Ю.Ехануров будет выступать с докладом около 30 минут, еще 45 минут будет отвечать на вопросы, а после этого на протяжении еще 45 минут будет происходить обсуждение его кандидатуры.

    В.Литвин напомнил, что голосование будет проходить в поименном режиме.

    Председатель парламента сказал, что Ю.Ехануров встретился с рядом групп и фракций, а на сегодня запланирована основная часть таких встреч. Он отметил, что ряд групп и фракций отказались от встречи с кандидатом на должность премьер-министра. При этом спикер не назвал эти группы и фракции.

    В.Литвин предлагает также завтра во второй ине дня рассмотреть отчет Временной следственной комиссии ВР по расследованию дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, которую возглавляет Григорий Омельченко. По его словам, это необходимо сделать для того, чтобы не было повода для разного рода обвинений.
     
    ELCOMARTвыборы`2006
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.