• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Веховная Рада планирует принять госбюджет-2006 до 29 ноября
    Опубликовано: 2005-09-19 14:58:00
    Верховная Рада Украины планирует до 29 ноября принять бюджет-2006 в целом.
    В соответствии с графиком прохождения проекта закона о государственном бюджете на 2006 год, розданным сегодня в парламенте, с 16 по 20 сентября депутаты должны ознакомиться с этим документом.

    21 сентября в парламенте должно состояться представление проекта закона министром финансов Украины.
    22 сентября по 1 октября планируется рассмотрение показателей бюджета в комитете по вопросам бюджета с представителями основных налогоплательщиков, главных распорядителей средств и областных районных городских советов. Также до 1 октября должно завершиться рассмотрение проекта бюджета в комитетах и фракциях.

    После 1 октября принятие предложений комитета по вопросам бюджета прекращается.
    С 1 по 15 октября комитет по вопросам бюджета совместно с уполномоченными представителями Кабинета министров Украины будет рассматривать предложения народных депутатов, комитетов и фракций и будет готовить заключения и предложения, а также таблицы предложений в бюджет для рассмотрения в сессионном зале.
    18 октября этот документ должен быть роздан депутатам, а 20 октября парламент должен принять по ним решение, таким образом приняв бюджет в первом чтении.

    С 21 октября по 2 ноября Кабмин будет готовить бюджет ко второму чтению.
    3 ноября должен подать доработанный документ в парламент.
    С 4 по 14 ноября парламент будет прорабатывать этот документ. Затем, на протяжении 2 дней, депутаты будут знакомиться с подготовленным проектом госбюджета ко второму чтению, а 17 ноября должно состояться голосование. С 18 по 25 ноября отводится время для доработки документа на третье чтение. А 29 ноября депутаты должны рассмотреть и принять проект в третьем чтении и в целом.
     
    ELCOMARTвыборы`2006
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.