• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терехин: Причина критики Минэкономики является позиция Министерства относительно показателей бюджета-2006
    Опубликовано: 2005-09-26 09:29:00
    Причиной критики премьер-министра Юрия Еханурова деятельности Министерства экономики является позиция министерства относительно макроэкономических показателей государственного бюджета на 2006 год. Об этом заявил в интервью журналистам исполняющий обязанности министра экономики Сер Терехин.

    По его словам, до критики со стороны премьер-министра Ю.Еханурова не было замечаний о деятельности Минэкономики. "Со мной разговора не было", - отметил С.Терехин.

    Он также сказал, что Ю.Ехануров после своего вступительного слова (когда присутствовали журналисты) на протяжении субботнего заседания правительства не критиковал работу его министерства. "Просто нужен был жест, и жест сделан", - отметил С.Терехин.

    Как сообщал ELCOMARTвыборы`2006, в субботу в начале заседания правительства Ю.Ехануров раскритиковал деятельность Министерства экономики и Министерства финансов Украины. В частности, Ю.Ехануров заявил, что работа Минэкономики строилась по принципу "чего изволите". Он также отметил, что в начале октября состоится заседание относительно работы Минфина, в которой примут участие профессиональные специалисты.
     
    ELCOMARTвыборы`2006
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.