• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко благодарит Ющенко за ликвидацию прежней "незаконной" модели управления страной
    Опубликовано: 2005-09-26 12:03:00
    Бывший вице-премьер по гуманитарной политике Николай Томенко благодарит Президента Украины Виктора Ющенко за ликвидацию прежней «незаконной» модели управления страной. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции.
    Томенко объяснил, что имеет в виду указ Президента о ликвидации ряда должностей в Секретариате Президента Украины. По словам бывшего вице-премьера, своим указом Президент ликвидировал «Кабинет Президента, должность первого помощника, у которого полномочий больше, чем у самого Президента … я благодарен Президенту за то, что он послушал меня и через 200 дней после моего совета ликвидировал неконституционную систему управления».
    Также Томенко выразил уверенность в том, что теперь Президент страны никогда не издаст указ, согласно которому его первый помощник «будет руководить энергетической отраслью Украины».
     
    ForUm
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.