• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз: Силы входящие в Гражданский "Объединим Украину" сейчас не при власти
    Опубликовано: 2005-09-26 13:40:00
    Народный депутат Украины, глава Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что создание общественной организации "Гражданский "Объединим Украину" во главе с Леонидом Кравчуком напоминает создание блока "Единая Украина". Об этом А.Мороз заявил, отвечая на вопросы журналистов во время рабочей поездки в Одессу.
     
    Как сообщили в пресс-службе СПУ, лидер Соцпартии, в частности, отметил: "Создание этой организации напоминает создание блока "За единую Украину". Тогда, во время парламентских выборов 2002 года, он формировался как провластный и набрал только 15% на выборах".
     
    "Поэтому сегодня мне тяжело спрогнозировать, насколько широкую поддержку получит теперь общественная организация "Гражданский "Объединим Украину", потому что входящие в него политические силы сейчас не при власти", - подчеркнул А.Мороз.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.