• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко: Новое правительство не будет выполнять программу Ющенко
    Опубликовано: 2005-09-26 14:29:00
    Новое правительство будет выполнять "программу какого-то другого кандидата в президенты, но точно не Ющенко", - уверен Николай Томенко. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции.
    Как передает корреспондент , Н.Томенко отметил, что сам работал над программой кандидата в президенты Виктора Ющенко и точно знает, что там не идет речь о преференциях в свободных экономических зонах и "о льготном налогообложении для судостроения или других отраслей, которые лоббируются какими-то конкретными людьми".
     
    Также Н.Томенко отметил, что в программе кандидата в президенты В.Ющенко не говорилось о необходимости поддерживать крупный бизнес.
    Н.Томенко сказал, что выступления Премьер-министра Юрия Еханурова и Президента Виктора Ющенко с призывами отказаться от идеологии предыдущей деятельности правительства дают ему основания говорить о том, что ключевые элементы программы Президента не будут выполняться.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.