• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политолог Маленкович считает, что отставка Тимошенко выгодня для нее
    Опубликовано: 2005-09-26 15:51:00
    Политолог Владимир Маленкович полагает, что отставка Юлии Тимошенко выгодна для нее. Об этом он сказал в ходе "круглого стола" на тему: "Текущая политическая ситуация, Меморандум "Ющенко-Януковича" и прогноз на парламентские выборы", который состоялся в Киеве.
    По его словам, передает корреспондент, в бытность Премьер-министром рейтинги Ю.Тимошенко начинали падать. Кроме того, она хорошо себя чувствует в оппозиции.
    Как сказал В.Маленкович, некая часть "оранжевых" и "синих" разочарованы подписанием Меморандума между Виктором Януковичем и Виктором Ющенко. А это треть всего населения Украины. "Это огромное политически невспаханное поле", - подчеркнул В.Маленкович.
    И, по его словам, чтобы завоевать их благосклонность, Ю.Тимошенко, с одной стороны, должна поднять "знамя Майдана", а с другой стороны - придумать, как объединить и "синих".
    Также политолог отметил, что тот, кто получит на выборах 25-27%, будет иметь возможность формировать правительство, и сейчас больше всего шансов на это - у Ю.Тимошенко.
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.