• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук: Степень "открытости" власти - чистой воды популизм
    Опубликовано: 2005-09-30 14:44:00
    Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук считает, что при формировании правительства Юрия Еханурова "на старых граблях просто меняют черенок". Об этом сообщили в пресс-службе СДПУ(о).
     
    По словам В.Медведчука, "кулуарное" формирование предыдущего правительства, "когда портфели министров раздавали, как награды за личную преданность и личные же "заслуги", стало прологом его скандальной отставки, которая была вполне закономерной".
     
    "Судя по всему, сегодня при формировании правительства Ю.Еханурова на старых граблях просто меняют черенок. Это подтверждает мнение о том, что "смена" Кабмина была только операцией по тушению беспрецедентного коррупционного скандала в самом ближнем окружении Президента", - сказал В.Медведчук.
     
    Как отмечает лидер эсдэков, "уже озвученные в прессе новые назначения позволяют сделать вывод, что формированием команды для Еханурова занимается та же группа людей, которая делала это и восемь месяцев назад".
     
    "Степень "открытости" власти такая же, как и степень ее "мости" - чистой воды популизм. Власть не хочет учиться не только на чужих ошибках, но и на своих собственных", - считает В.Медведчук.
     
    Говоря о продолжении политических преследований, он заявил, что в отличие от других не считает, что власть нарушает какие-либо договоренности, по той причине, что СДПУ(о) никогда не пойдет с нынешней властью ни на какие политические соглашения.
     
    "Сегодня для нас не подлежит сомнению, что компромисс с нынешней властью есть компромисс с совестью и предательство тех, кто верит в победу демократии и законности", - заявил В.Медведчук.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.