• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа неизвестных блокирует требуну Верховной Рады Крыма
    Опубликовано: 2005-09-30 15:00:00
    Группа неизвестных сорвала заседание Ассоциации органов местного самоуправления Автономной Республики Крым и Севастополя, на котором обсуждался Закон Украины о выборах депутатов Верховной Рады АРК, местных советов, сельских, поселковых и городских голов, сообщает «Контекст-медиа».

    После открытия заседания группа лиц попыталась выкриками заглушить выступление главы Ассоциации -- Председателя ВР АРК Бориса Дейча, в котором он высказывался за проведение выборов по мажоритарной системе, а не по пропорциональной, как предусмотрено в указанном законе. Неизвестные кричали из зала: «Сколько стоит округ? Долой бандитов! Криминал рвется к власти!» Несмотря на это, Дейч продолжил свое выступление. Тогда около 20-ти человек вытолкала спикера с трибуны и заблокировала ее. Периодически эта группа скандирует: «Нет продажности округов! Бандиты вон из Крыма!»

    В результате в заседании Ассоциации был объявлен перерыв. В настоящее время группа неизвестных продолжает блокировать трибуну. По непроверенным данным, среди них имеются представители Союза советских офицеров Крыма.
     
    Версии
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.