• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коновалюк: "Трудовая Украина" выдержит давление и победит
    Опубликовано: 2005-09-30 17:18:00
    Валерий Коновалюк обещает, что 8 октября на IX внеочередном съезде "Трудовой Украины" будут присутствовать представители от всех территориальных организаций партии. Об этом говорится в заявлении В.Коновалюка.
     
    По мнению депутата, "Трудовая Украина" стала весомым фактором политической борьбы в Украине, и лучшим доказательством этого являются "постоянные волны компромата, выливаемые в СМИ политическими оппонентами партии". "Реализаторами войны компромата стали главные носители идеи о присоединении "Трудовой Украины" к блоку Кравчука. Их главная задача - вытянуть блок политических аутсайдеров из небытия, - считает В.Коновалюк. - Именно для этого "Трудовую Украину" пытаются отравить внутрипартийным деструктивом, выбросом компромата на партию и ее лидеров".
     
    В.Коновалюк подчеркивает, что возглавил "Трудовую Украину", когда партия была на грани развала: много территориальных организаций перешли в ряды Республиканской партии. На то время "Трудовая Украина" почти ушла с политической сцены, но за небольшой срок в партию вошло 16 тысяч новых ов.
    В.Коновалюк уверен, что "Трудовая Украина" не только выдержит давление, но и победит, а благодаря провокациям против партии станет еще крепче.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.