• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шурма рекомендует социалитсу Винскому определиться
    Опубликовано: 2005-09-30 17:34:00
    Народный депутат, фракции Социал-демократической партии Украины (объединенной) Игорь Шурма рекомендует социалисту Иосифу Винскому определиться: он во власти или в оппозиции. Об этом И.Шурма заявил, после того как И.Винский отказал Виктору Медведчуку в праве на оппозиционность и сказал, что не знает, что сделала СДПУ(о) в оппозиции.
     
    "Я, честно говоря, не знаю, что сделал Винский, находясь во власти, и вообще не уверен, что он определился, где находится: во власти или в оппозиции. По-моему, он спит и видит себя во "властной оппозиции", - подчеркнул И.Шурма.
     
    "Сегодня социалисты находятся "при власти", прекрасно понимая, что настоящая власть - это Порошенко и компания. Все остальные, кто остался во власти - это "президентская партия". И не имеет значения, у кого какой партийный билет", - заявил заместитель лидера СДПУ(о).
     
    "Получив министерские портфели как компенсацию за Майдан социалисты фактически оказались на обочине политических процессов, так как не имеют возможности ни влиять на власть, ни выступать против нее. А в момент политического кризиса власть заткнула им рот тем, что сохранила их портфели в правительстве, да, как и до того, оставила в покое принадлежавший социалистам бизнес", - считает И.Шурма.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.