• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бойко: В бюджете-2006 нужно учесть все недостатки бюджета-2005
    Опубликовано: 2005-10-03 10:51:00
    В государственном бюджете на 2006 год нужно учесть все те недостатки, которые были в бюджете-2005, и главным в нем должен быть принцип формирования снизу. Об этом заявил лидер Республиканской партии Украины Юрий Бойко.
    «Общаясь с мэрами, мы уже слышали: когда бюджет приходит из Киева, он уже настолько секвестрирован, что в нем есть средства разве что на выплату зарплаты бюджетникам, но ничего нет на развитие инфраструктуры городов. Город зарабатывает деньги, а затем они идут в Киев и выделяются в секвестрированом виде», – сказал лидер республиканцев.
    По его словам, бюджет-2005 критиковали все политические силы, но такие оценки появились только тогда, когда все поняли, что бюджет не имеет ни малейшего отношения к постепенному развитию экономики, сообщили в пресс-службе партии.
    «Проект бюджета-2006 был сделан на старых принципах, потому что его формировали те же люди. Поэтому есть необходимость уже сейчас вносить в него коррективы. Я считаю, что он, – а особенно бюджет 1-го квартала, – должен быть антикризисным. Потому что именно в этот период у нас будет больше всего проблем», – подчеркнул лидер РПУ Юрий Бойко.
     
    ForUm
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.