• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин посетит с официальным визитом Страсбург
    Опубликовано: 2005-10-03 13:49:00
    В четверг, 6 октября, Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин посетит с официальным визитом Страсбург (Французская Республика) по случаю десятой годовщины присоединения Украины к Совету Европы. Об этом сообщили в пресс-службе ВР.
     
    Планируется, что В.Литвин выступит перед депутатами Парламентской ассамблеи.
     
    Программой визита предусмотрены встречи Председателя ВР с президентом ПАСЕ Р.Ван дер Линденом, Генеральным секретарем ПАСЕ Б.Халлером, Генеральным секретарем Совета Европы Т. Девисом, докладчиками по Украине Комитета ПАСЕ по вопросам мониторинга Х.Северинсен и Р.Вольвенд, председателем Европейского суда по правам человека Л.Вильдхабером, руководством Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
     
    Планируется, что В.Литвин также встретится с главами политических групп ПАСЕ и посетит фотовыставку "Украина - 10 лет преданности европейским ценностям".
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.