• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Ехануров представил нового Министра транспорта и связи Виктора Бондаря
    Опубликовано: 2005-10-03 13:56:00
    Сегодня премьер-министр Украины Юрий Ехануров представил работникам Министерства транспорта и связи нового министра - Виктора Бондаря. Как передает корреспондент, в ходе представления Ю.Ехануров от имени Президента Украины Виктора Ющенко и от себя лично поблагодарил экс-министра транспорта и связи Евгения Червоненко за проведенную работу.

    По словам премьера, прошлая неделя для него была трудной, "поскольку приходилось принимать отставку друзей, товарищей, с которыми многие годы работал". При этом Ю.Ехануров подчеркнул, что все, кто отправлен в отставку, "будут востребованы, и будут работать в дальнейшем".

    Говоря о дальнейшей работе Министерства транспорта и связи, Ю.Ехануров отметил, что завтра он проведет совещание о выходе Украины на международные рынки в сфере самолетостроения. Кроме того, он отметил, что министерство должно реализовать идею транзитного государства.

    Представляя В.Бондаря, Ю.Ехануров отметил, что этой кандидатурой хотел обеспечить спокойствие в министерстве, поэтому и предложил заместителя министра (В.Бондарь (1975 года дения) был заместителем Е.Червоненко).

    Как отметил в своем выступлении В.Бондарь, среди главных задач, которыми будет заниматься Минтранссвязи, развитие информационных технологий, транзитных перевозок, упрощение перевозки товаров за границу через таможни, развитие отраслей министерства. В частности, по его словам, в этом году будут определены планы развития по направлениям и подразделениям министерства и будут привлекаться для их развития инвесторы.

    Как отметил после этого Ю.Ехануров, уже в 4-м квартале этого года правительство сможет показать свою дееспособность. "Нам истерические порывы не нужны, нам нужна "мерная поступь" современных менеджеров", - заявил премьер.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.