• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политолог В.Полохало утверждает что в отношениях между Украиной и Россией продолжается пауза
    Опубликовано: 2005-10-03 14:36:00
    В украинско-российских отношениях на межгосударственном уровне продолжается пауза, начавшаяся со времен "оранжевой революции". Такую оценку отношений между двумя странами высказал в интервью политолог Владимир Полохало.
    Он утверждает, что отправной точкой для проявления действительных отношений будут следующие выборы в Верховную Раду в 2006 году.
    "А сейчас, несмотря на заверенья политиков, поиск геополитического компромисса между странами отложен на некоторую временную перспективу", - считает собеседник агентства.
    Политолог заявил, что "попытки правительства Юрия Еханурова наладить тесные отношения с Кремлем выглядят конъюнктурными, ситуативными".
     
    По мнению Полохало, еще не прошло время, когда "символические и спорадические визиты и заявления" на могут быть заменены решительными действиями.
    Тарас Бурнос, РИА Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.