• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поручил Кабмину проанализировать контоспособность национальной экономики
    Опубликовано: 2005-10-03 15:24:00
    Президент Украины издал распоряжение "О некоторых вопросах обеспечения контоспособности национальной экономики в процессе европейской и евроатлантической интеграции (№ 1184/2005-рп). Об этом сообщается на интернет-сайте главы государства.

    Согласно документу, Кабинету Министров Украины поручается с привлечением Национального банка Украины проанализировать состояние контоспособности национальной экономики и определить условия, необходимые для ее обеспечения в процессе европейской и евроатлантической интеграции, до конца 2005 года по результатам отмеченного анализа подготовить аналитический отчет "Контоспособная Украина" и организовать его общественное обсуждение.

    Также поручается разработать и утвердить в первом полугодии 2006 года с учетом результатов отмеченного общественного обсуждения Государственную программу обеспечения контоспособности национальной экономики в процессе европейской и евроатлантической интеграции.

    Обеспечить, начиная с 2006 года, пересмотр действующих программ развития отраслей экономики с целью включения в них мер, направленных на повышение контоспособности национальной экономики, предусмотреть во время разработки проектов таких программ соответствующие меры.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.