• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым: 4-6 октября пройдет украинско-немецкий бизнес-
    Опубликовано: 2005-10-03 17:20:00
    4-6 октября в Автономной Республике Крым состоится украинско-немецкий бизнес-, организованный по инициативе Бюро делегата немецкой экономики в Украине и Министерства экономики и труда Федеративной Республики Германия.
     
    Как сообщили в пресс-службе Совета министров АРК, главной целью этого мероприятия является содействие предприятиям Германии и Украины в установлении прямых деловых контактов с учетом их деятельности на рынках обеих стран.
     
    Среди важных ключевых тем повестки дня а вопрос об участии предприятий в инвестиционных проектах, внедрение кооперации с украинскими предпринимателями, обсуждение перспектив совместной деятельности на рынках третьих стран, в том числе Содружества Независимых Государств, основание совместных предприятий.
     
    Программой бизнес-а 4 октября предусмотрена встреча Премьер-министра АРК Анатолия Бурдюгова с немецкой делегацией. В этот же день в Совете министров АРК состоится встреча в расширенном составе немецкой делегации с руководителями и специалистами Совмина АРК.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.