• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Новая демократия" войдет в блок Виктора Януковича
    Опубликовано: 2005-10-13 14:50:00
    Такое заявление сделал в среду, 12 октября, лидер Партии регионов Виктор Янукович. По его словам, после того как пройдут решения съездов партий, будет подписан окончательный договор.
    По словам генсека "Новой демократии" Евгения Кушнарева, если сравнить программы двух партий, ни одного серьезного противоречия в них нет, а общих позиций очень много. "Особенно для меня важно, что Виктор Федорович четко разделяет нашу программную позицию о федеративном устройстве Укрины. Это тот надежный камень в основании наших отношений, который объединяет нас больше всего", - сказал Кушнарев.

    По словам Януковича, федеративное государство дает преимущества для регионов, прежде всего экономические: "Федерация делает страну более сильной и более перспективна для народа". Объединяет двух политиков и то, что Кушнарев поддерживал Януковича на президентских выборах: "Харьковщина прекрасно понимает, что Кушнарева преследуют по одной причине - что он был рядом с Януковичем, других причин я не вижу".

    Относительно других союзников Виктор Янукович ничего не сказал. Но, по его словам, Ющенко никогда не будет его партнером: "Нынешняя власть и Партия регионов – оппоненты, поэтому мы никогда не будем сотрудничать".
    From-ua
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.