• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социолог Бекешкина: "Эта кампания будет ужасной".
    Опубликовано: 2005-10-13 15:12:00
    "Эта кампания будет ужасной. Она идет якобы по новым принципам - по партийным спискам - но уже начинается как личностно-ориентированная. Это - состязание личностей", - сказала в интерв"ю "ЛІГАБізнесІнформ" директор по исследованиям Фонда "Демократические инициативы" Ирина Бекешкина.
    "Кампания уже началась как война компроматов. Когда два льва дерутся, добычу подбирает кто-то третий. И в нашем случае разочарование избирателей в определенных политиках может быть таким сильным, что они не пойдут на выборы. А в процентном соотношении это значит, что победу одержат другие.
    Эта кампания будет во многом продолжением президентской. Посмотрите, все те же лица, те же участники, только один из президентов распался на две ипостаси.
    Выборы должны быть соревнованием программ и предложений. Если бы эта власть шла с конкретной программой действий, было бы понятно, кто, что и как делает. В Украине немало умных людей, которые могут разобраться, реальна ли эта программа или нет".
    "ЛІГАБізнесІнформ"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.