• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко: Главная интрига на выборах-2006 будет борьба за премьерство между Тимошенко и Януковичем
    Опубликовано: 2005-10-13 15:20:00
    Экс-вице-премьер-министр Украины Николай Томенко полагает, что главной интригой на парламентских выборах 2006 года будет борьба за кресло Премьер-министра между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем. "Вполне понятно, что главная борьба на будущих выборах будет между блоком Тимошенко и Партией регионов или блоком Януковича за то, кто из них станет Премьер-министром, сформирует правительство и какой будет социально-политическая направленность этого правительства", - заявил Н.Томенко сегодня на заседании пресс-клуба образовательных реформ в Харькове.
     
    Как сообщили в пресс-службе Н.Томенко, свое мнение он аргументирует последними социологическими исследованиями и анализами экспертных центров, которые утверждают, что основными контами за первенство на парламентских выборах будет БЮТ, который связывают с ожиданиями реализовать обещания и программу, задекларированную во время президентских выборов и "оранжевой революции", и блок В.Януковича с политикой, которую он реализовывал на должности Премьер-министра.
     
    Что касается участия в парламентской избирательной кампании Виктора Ющенко, то Н.Томенко убежден, что Президент будет гарантом демократических и честных выборов в Украине и не даст возможности собственному окружению использовать свое имя и авторитет для того, чтобы провести в Верховную Раду партийный список какого-либо блока или партии.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.