• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Януковичу мешают не только козлы, но и мудаки
    Опубликовано: 2005-10-13 15:23:00

    Во время пребывания в Кривом Роге Виктор Янукович позволил себе очередное грубое высказывание. После пресс-конференции, подойдя к собравшимся людям, лидер Партии регионов разговаривал с ними по-русски. Когда же его попросили перейти на государственный язык, Янукович заявил: "Хотя я говорю на русском языке, я люблю Украину не меньше, чем ваши хозяева-мудаки!".

    Именно этой фразой 11 октября завершил свою рабочую поездку в Кривой Рог Виктор Янукович. Вышеуказанной развязке предшествовали встреча политика с трудовым коллективом Центрального горно-обогатительного комбината, двухчасовое выступление перед партийным активом Кривбасса и пресс-конференция.

    Как известно, Виктор Янукович уже не первый раз приправляет свою речь острым словцом. В октябре 2004 года он шокировал представителей Луганской области, сказав с трибуны, что "сильных и здоровых людей намного больше, чем тех козлов, которые нам мешают жить!"
    "Версии"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.