• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз предложил Бойко войти в список СПУ на выборах
    Опубликовано: 2005-10-17 10:49:00

    Лидер Социалистической партии Украины Александр МОРОЗ предложил председателю правления Мариупольского металлургического комбината имени Ильича Владимиру БОЙКО войти в список Социалистической партии на парламентских выборах.

    Об этом А.МОРОЗ заявил 15 октября в Мариуполе на встрече с работниками меткомбината."Я официально хотел бы высказать Владимиру Семеновичу предложение, чтобы на следующих выборах он шел в списке Соцпартии, потому что я считаю, что это будет усиление той борьбы, той политики, которую мы отстаиваем в течение многих лет", - сказал А.МОРОЗ. Он подчеркнул, что говорит об этом "откровенно, не заискивая, высказывая уважение и к этому знаковому человеку, и к вам, как знаковому коллективу в Украине". А.МОРОЗ сказал, что "беспартийный БОЙКО - это социалист номер один" и его ошибочно называют олигархом. "Дай нам, Бог, побольше таких олигархов, как Владимир Семенович", - заключил А.МОРОЗ.

    ELCOMART



    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.