• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БРАТСТВО за Украину без Ющенко
    Опубликовано: 2005-10-17 11:37:00
    «На стороне наших противников – власть, репрессивный аппарат,
    неимоверные деньги. А мы уповаем только на помощь Бога,
    потому что БРАТСТВО – это партия Иисуса Христа. Невозможно
    одновременно верить и бояться… Христианство – это не о том,
    как лучше жить, а о том, чтобы было за что отдать жизнь»
    Дмитрий Корчинский


    С помощью американских денег и западных спецслужб, продажности и беспринципности бывшей украинской власти, в Украине установлен марионеточный проамериканский режим Ющенко. Он состоит из коррумпированных бывших чиновников Леонида Кучмы, которые превратили Украину в руину. Ради утверждения своей власти и возможности расплатиться за «выанные» выборы, эти политики готовы сделать из Украины колонию Запада.

    БРАТСТВО – панацея от оранжевой чумы. Было, есть и будет таковой. Оно было ею в 2004-м, когда заставило олигарха и главного финансиста Ющенко Давида Жванию выплатить зарплаты своим работникам судоремонтного завода «Залив» в Керчи, за счет которых он финансировал избирательную кампанию Ющенко. БРАТСТВО было ею и когда выбило у запоского олигарха и нашиста Петра Сабашука две теплосети в Запоье и вернуло их городу, обеспечив тем самым теплом и горячей водой жителей двух районов города. Когда в ряде городов не допустило повышения цен на коммунальные услуги и проезд в общественном транспорте и во многих других ситуациях. Было оно панацеей и зимой 2004-2005, когда революция только начиналась, панацеей сильной и, видимо, единственной.

    Но Украина была инфицирована оранжевой чумой из-за того, что у прежней власти не хватило духу вовремя сделать укол, как в случае с зараженным страшным вирусом больным, которому вовремя не сделали прививку. Уже тогда, зимой, БРАТСТВО было готово противостоять наступлению оранжевой нечисти, но нас было слишком мало. Хотя для того, чтобы свернулся Майдан, хватило бы и 5 000 человек.

    Найти эти пять тысяч активных, отчаянных и самоотверженных можно было и среди других партий, декларирующих и позиционирующих себя как оппозиционные. Пол-Украины, независимо от партийной и национальной принадлежности, были готовы выйти на Майдан просто за идею и отстаивать свое право выбора. Вместо этого с экранов телевизора мы слышали, что нужно вернуться к работе и «не устраивать разборки». Вместо того, чтобы остановить зомбированную толпу с помощью нескольких брансбойтов и отряда милиции, тогдашние властьимущие и чиновники всех уровней предпочли отсиживаться в кабинетах и ть на ромашках: повезет – не повезет, уволят - не уволят, отнимут – не отнимут, посадят – не посадят, уберут – не уберут. Шли торги, а вдруг «пронесет», как пронесло с «Украиной без Кучмы».

    Партии БРАТСТВО не нравится та роль, которую Украине отвели в современном мире - роль независимой страны, от которой ничего не зависит. Украина заслуживает большего. Сегодня оранжевая власть послушно выполняет все зарубежные указания, а мы за это платим высокими ценами на продукты питания и бензин. Власть имущие вместо того, чтобы выполнять данные нам обязательства по улучшению условий жизни, обрекает нас с вами на нищенское существование.

    Вас это устраивает? БРАТСТВО – нет. Поэтому мы выходим на улицы, проводим акции и добиваемся результатов. В Киев мы добились того, что ряд киевлян получили новые квартиры. В 2004-м в том же Киеве не позволили власти повысить цены на проезд в общественном транспорте и метрополитене, в Харькове – на проезд в метро. В Полтаве БРАТСТВО провело серию акций, результатов которых стало недопущение повышения цен на коммунальные услуги.

    У аппарата Ющенко нет времени на решение наших с вами проблем. Власть взялась за передел страны. У нее нет времени и ей не интересны бесприютные дети, голодающие старики и сающаяся или сидящая на игле молодежь. Чиновники всех уровней делят Украину, делят и продают. За бесценок.

    Сегодня власть развернула массовые репрессии в отношении политических оппонентов. В своем большинстве – это бывшие губернаторы, мэры городов, руководители оппозиционных партий. БРАТСТВО стоит на твердых позициях, что у всех, кто хоть когда-то хоть одним боком побывал у власти и кормушки, был частью системы – рыльце в пушку. Но то, что сегодня делают оранжевые, для нас неприемлемо. Если на скамье подсудимых рядом с губернатором Харьковской области окажется губернатор Львовской – вот тогда мы сможем говорить о справедливости Фемиды. Но сегодня президент и весь аппарат власти использует судебную систему для расправы над инакомыслящими. БРАТСТВО не доверяет судам, прокуратуре и милиции, как средствам, которые власть использует в борьбе со своими политическими оппонентами.

    Мы снова стали свидетелями того, как коррупция и чьи-то бизнес-интересы стоят выше наших с Вами интересов, как на смену одних кланов, пришли другие. Теперь нас пытаются нагнуть. Но нагибать без сопротивления – это против законов физики. БРАТСТВО не будет прогибаться под давлением преступников. Мы будем сопротивляться. Нам предстоит длительная борьба за настоящий суверенитет Украины против иностранного влияния.

    БРАТСТВО – партия прямого действия, партия принципиального сопротивления оранжевому режиму. Сегодня мы обращаемся ко всем оппозиционным силам и партиям с призывом к объединению: только наши совместные и активные действия, а не пассивное ожидание, смогут заставить «оранжевых» считаться с нами больше, чем со своими заокеанскими хозяевами. Нам необходимо активное общество и активное сопротивление. Без этого нас ждет продолжение экономического кризиса, рост цен, унижение Украины.

    Сегодня палаточные городки БРАТСТВА – во многих городах Украины, даже в условиях информационной блокады, – первые островки свободы от оккупационного антинародного режима Ющенко.

    Нам нечего терять и нечего бояться: у нас нет кресел в кабинетах, банковских счетов, дорогих машин и загородных домов за несколько сотен тысяч гривен, мы не ведем торгов, поскольку не торгуем совестью, мы не цепляемся за жизни и не боимся репрессий, поскольку жизнь – это лишь путь к Царствию Божьему. У нас есть вера в Господа и самих себя, вера, которой хватит на то, чтобы изменить мир и сломать систему.
    БРАТСТВО
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.