• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия Литвина отказалась создавать блок «Литвин-Куницын».
    Опубликовано: 2005-10-17 14:58:00
    Народная партия не согласилась с предложением лидера Крымской республиканской организации (КРО) НДП, экс-премьера Крыма Сер Куницына создать в автономии предвыборный блок «Литвин-Куницын».
    Как сообщил руководитель КРО Народной партии Анатолий Корнейчук, лидер «народников» - Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин усомнился в правомерности создания такого блока с юридической точки зрения. Кроме того, он предложил провести социологическое исследование для того, чтобы реально оценить целесообразность создания блока с таким названием.
    По словам Корнейчука, в качестве альтернативы КРО Народной партии предложила Куницыну занять первое место в списке формирующегося в Крыму предвыборного блока Владимира Литвина, но отклонило предложение экс-премьера автономии возглавить этот блок. По мнению самого Корнейчука, предложение Куницына создать в Крыму блок под названием Литвин – Куницын было «некорректным». «Во-первых, это несоизмеримые по величине политики, - сказал глава КРО Народной партии. - Во-вторых, блок под таким названием может стать не совсем привлекательным и перспективным для нашего лидера партии». При этом Корнейчук отметил, что лично он уважает Куницына, с которым много лет проработал в правительстве Крыма.
    Корнейчук также сообщил, что, по его мнению, у Народной партии в Крыму есть реальная возможность получить представительство в местных органах власти на уровне не менее 40%.
     
     
    ОБКОМ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.