• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НСНУ поручил центральному исполнительному комитету партии разработать антикоррупционную программу "Нет коррупции"
    Опубликовано: 2005-10-17 15:51:00
    Политсовет "Народного Союза "Наша Украина" поручил центральному исполнительному комитету партии разработать антикоррупционную программу "Нет коррупции". Соответствующее заявление было принято на вчерашнем заседании политсовета партии, о чем сообщил председатель политсовета Роман Бессмертный сегодня на пресс-конференции.
    В заявлении отмечается, что законодательный процесс в стране требует предварительного анализа на предмет наличия основания для коррупционных действий, а также ого обсуждения документов, которые могут эти основания создать.
    заявлении отмечается, что законодательный процесс в стране требует предварительного анализа на предмет наличия основания для коррупционных действий, а также ого обсуждения документов, которые могут эти основания создать.
    "Подотчетность и подконтрольность власти в целом необходимо усилить реальным доступом общественности к информации относительно обращения бюджетных средств, а персонально - с помощью введения на законодательном уровне декларирования высшими должностными лицами и госслужащими не только доходов, но и расходов", - говорится в заявлении.
    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.