• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович посетит Одесскую область
    Опубликовано: 2005-10-25 10:51:00
    «Практически с самого начала всеукраинского этапа в политической карьере Виктора Януковича у него сложились особые отношения с Одессой и одесситами, – говорит председатель городской партийной организации Анатолий Подколзин. – Будучи премьер-министром Украины, он много сделал для решения важнейших задач жизнеобеспечения нашего города, поддерживал проведение реставрационно-восстановительных работ в Одесском оперном. Одесситы отвечали ему своей признательностью. Вот почему особый интерес не только у ов Партии регионов, но и у всех одесситов вызывает предстоящий визит лидера нашей партии в наш город…

    К сожалению, программа рабочей поездки не предусматривает массовых мероприятий. 25 октября состоится встреча с активом Одесского областного отделения Партии регионов, главным вопросом которой будет обсуждения «Стратегии Экономического развития Украины», проект которой не так давно принят Политсоветом Партии.

    Кроме этой встречи предусмотрены пресс-конференция для одесских СМИ и прямой эфир на 31-м телеканале.

    Пресс-служба Партии регионов
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.