• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У БЮТ не будет проблем с финансированием избирательной кампании
    Опубликовано: 2005-10-25 10:58:00
    У БЮТ не будет проблем с финансированием избирательной кампании, так как среди ов блока есть представители малого и среднего бизнеса, которые готовы помогать в этом плане. Об этом заявил вчера во время прямого эфира на телеканале "1+1" Александр Турчинов.
    "У нас сегодня нет вопросов с финансированием избирательной кампании, так как в "Батьківщину" и БЮТ идут не только наемные работники, не только сотрудники бюджетной отрасли, не только учителя и врачи, но идут представители малого и среднего бизнеса", - сказал А.Турчинов.
    По его словам, тот факт, что малый и средний бизнес готов поддерживать партию и блок, свидетельствует о том, что в Украине существует миф, что Юлия Тимошенко настолько запугала бизнес, что он ее боится. "Средний и мелкий бизнес нас поддерживает", - заявил А.Турчинов.
    ЛІГАбізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.