• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские телеканалы чаще всего упоминают НСНУ, ПР и КПУ.
    Опубликовано: 2005-10-25 11:43:00
    Лидерами по частоте упоминаний на телевидении за последнюю неделю стали НСНУ, Партия регионов и КПУ. Таковы данные исследования, проведенного компанией "Мониторинг СМИ Украины".
    Если для НСНУ (114 упоминаний за неделю) и ПР (111 упоминаний) первое и второе места соответственно - это уже норма, то для КПУ (96 упоминаний) это - в некотором роде "прорыв": раньше на 3-м месте находились по очереди "Батьківщина" и Народная партия. Сейчас они спустились ниже.
    Наступает на пятки тройке лидеров Социалистичексая партия (63 упоминания), которая опередила и "Батьківщину" (57), и НПУ (44). За ними также "ноздря в ноздрю" идут УНП (34 упоминания), СДПУ(о) (35) и ПСПУ (30).
    В "третьем эшелоне" - партии, о которых отечественные телеканалы вспомнили 12 - 17 раз. Это - "Пора", "Трудовая Украина" и партия "Реформы и порядок".
    Аутсайдерами в этом рейтинге оказались "Жінки за майбутнє" и Партия Зеленых. О них за указанный период украинские телеканалы не вспомнили ни разу.
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.