• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудовики идут на выборы в союзе
    Опубликовано: 2005-10-25 12:37:00
    Одним из активных участников парламентских выборов 2006 года станет коалиция "Трудовой союз". О создании такой коалиции на пресс-конференции заявили лидер коалиции Михаил Сирота, народный депутат Борис Олийнык, лидер партии "Свободных крестьян и предпринимателей" Николай Киряченко и лидер партии "Информационная Украина" Андрей Колайдюк.
    Сирота заявил о том, что в основе объединения партий под эгидой "Трудового союза" лежит стремление реализовать на практике принципы трудовой идеологии, способных консолидировать украинский народ в единую общность.
    По словам Олийныка, "Трудовой союз" ставит перед собой цели отстаивать принципы социальной защиты населения, мые и нравственные устои украинцев, способствовать взаимопониманию национальных и религиозных общностей поставленных в Украине.
    Сирота также отметил, что среди приоритетных направлений деятельности "Трудового союза" обеспечение постулатов Трудового кодекса, содействие конструктивным диалогам между работодателем и наемным работником.
    Представители "Трудового союза" также заявили, что приложат все усилия, чтобы быть представленными в парламенты следующего созыва.
    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.