• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зинченко: "Оранжевая революция" не достигла своих главных целей
    Опубликовано: 2005-10-25 14:08:00
    Лидер Партии патриотических сил Украины Александр Зинченко полагает, что "оранжевая революция" не достигла своих главных целей, но она имеет чрезвычайно положительные последствия.
    Выступая во вторник в ходе "круглого стола" на тему: "Оранжевая революция": надежды и результаты", А.Зинченко заявил, что, во-первых, революция стала символом духа и патриотизма украинцев. При этом главным фактором разочарования в обществе А.Зинченко считает огромное несоответствие уровня развития общества и уровня развития институтов гражданского и государственного управления.
    А.Зинченко полагает, что революция была "выдающимся примером народного креатива, народного творчества". По его словам, украинцы выбирали не личность, а собственную свободу.
    По мнению А.Зинченко, сегодня не стоит поднимать вопрос о возможности приватизации результатов революции, поскольку, по его словам, Президент ничем не обязан своей команде, он обязан народу Украины.
    Как подчеркнул А.Зинченко, общество пошло на то, чтобы простить власти некоторые неправильные шаги или неточные действия, но оно убедительно выступило против того, чтобы изменять мые факторы, которые главенствовали на Майдане.
    "Мораль и очищение власти стали главной драматической ситуацией, которая начала развиваться в начале второй ины этого года", - подчеркнул А.Зинченко.
    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.