• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко готов отказаться от места в списке НСНУ ради объединения команды Майдана
    Опубликовано: 2005-10-25 15:30:00
    Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко готов на любые условия, в том числе отказаться от места в списке Народного Союза "Наша Украина" на парламентских выборах-2006 ради объединения команды Майдана. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов по итогам "круглого стола" на тему: "Оранжевая революция: надежды и результаты".
    П.Порошенко, в частности, отметил, что у него нет никаких "личных ссор" с Юлией Тимошенко и Александром Зинченко. При этом он заявил, что на протяжении двух последних месяцев против него осуществляются политические репрессии.
    Отвечая на вопрос: намерен ли он присутствовать на Майдане 20 ноября в день годовщины "оранжевой революции", экс-секретарь СНБОУ заявил: "Обязательно. Мое место - на Майдане".
    П.Порошенко также считает, что иного пути, чем объединение политических сил, которые были участниками "оранжевой революции", не существует. По его мнению, объединение политических сил более вероятно до парламентских выборов.
    Экс-секретарь СНБОУ призывает политиков не ставить личные амбиции выше государственных интересов. По его словам, если будет продолжаться та тактика, которую выбрали определенные политики и которая приводит к самоуничтожению политических сил, то на выборах выает третья политическая сила, о чем уже свидетельствуют социологические опросы, и тогда, уверен П.Порошенко, будут реализованы разговоры о возобновлении "кучмизма" или о реванше людей, которые были против "оранжевой революции".
    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.