• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук отрицает возможность блокирования СДПУ(о) с БЮТ
    Опубликовано: 2005-10-25 17:13:00
    Председатель СДПУ(о) Виктор Медведчук категорически заявляет о невозможности блокирования его партии с политической силой Юлии Тимошенко. Об этом он сообщил на пресс-конференции во вторник.
    "Такой вопрос вообще не может рассматриваться, априори - блок с Юлией Владимировной Тимошенко. Мы разные политические силы. Мы идеологически являемся социал-демократической партией и ничего общего не имеем с либералами, национал-демократами, к которым, скорее всего, относится партия "Батьківщина" во главе с ее лидером Тимошенко", - сказал В.Медведчук
    Более того, отметил он, у социал-демократов объединенных никогда не было никаких партнерских отношений с партией Ю.Тимошенко. "Не было, нет сегодня. Будут ли они в будущем или нет - я этого не знаю", - сказал он.
    При этом В.Медведчук добавил: "Это абсолютно абсурдно, только для того, чтобы поговорить на эту тему. Ну, были там некоторые шутки, которые раздавались из уст наших политиков, но это не означает (возможность блокирования - ред.). Вы все понимаете серьезно, что такого блока не может быть", - сказал В.Медведчук.
    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.