• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук видит себя депутатом после парламентских выборов
    Опубликовано: 2005-10-25 17:26:00
    После парламентских выборов лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук видит себя народным депутатом. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник.
    "Вижу себя народным депутатом, представителем фракции объединенных социал-демократов", - сказал В.Медведчук. При этом он добавил, что дальше его видение не распространяется, так как он - человек реалистичный и практичный и поэтому не хочет "заглядывать туда, куда заглядывать нет смысла". "Как только появится основание это делать, обязательно это сделаю", - пообещал В.Медведчук.
    Отвечая на вопрос журналиста, не хочет ли он заняться бизнесом, В.Медведчук сказал: "Вы знаете, у меня всегда есть такой шанс, и есть всегда такая возможность. Если придется, можем заняться этим. Вы поверьте, ни в парламенте, ни просто в жизни или бизнесе никогда скучать себе не позволю, ну так и остальные со мной скучать не будут".
    ЛГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.