• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У нас есть действительно все шансы выать эти выборы, - Горбаль
    Опубликовано: 2005-11-11 09:46:00
    Партии Регионов Украины не обсуждают кандидатуру лидера. Об этом заявил народный депутат Украины, фракции Партии регионов "Регионы Украины" Василий Горбаль.
    "А по поводу проыша скажу - в случае победы, избиратели так бы и не узнали цену новой, демократичной, честной, прозрачной команды. И дальше бы пребывали бы в состоянии ожидания чуда. Чудо пришло", - добавил Горбаль.
     
    Говоря о шансах лидера Партии регионов Януковича самостоятельно выать парламентские выборы 2006 года, Горбаль заявил: "Янукович идет на парламентские выборы с большой, монолитной командой. Поэтому у нас есть действительно все шансы выать эти выборы".
     
    Формулируя свою позицию в отношении недавнего раскола в лагере власти, Горбаль сказал: "Ничего не прогнозируемого, в принципе, и не произошло. Ситуативный союз просто не выдержал испытания властью. Надеюсь, что правительство понимает всю ответственность за то, что страна теряет темпы экономического роста".
     
    Горбаль сообщил, что раскола в партии регионов не произошло. "По-моему, наоборот, к нам все подтягиваются и подтягиваются люди".
     
    Комментируя информацию о давлении, которое якобы осуществляется на оппозиционные политсилы, Горбаль сказал: "Думаю, что админресурс был до выборов, есть и сейчас". "Властью надо уметь пользоваться и иметь соответствующую культуру", - отметил нардеп, добавив: "К сожалению, большинство людей, рвущихся к власти, или ей уже обладающих, подобной культурой не отличаются".
     
    КИД
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.