• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкая ячейка черной "Поры" хочет внести ясность в ситуацию с Соболевым
    Опубликовано: 2005-11-11 14:36:00
    Донецкая ячейка Всеукраинской общественной организации "Пора" выразила готовность "разобраться с ситуацией вокруг конфликта депутута горсовета Вячеслава Соболева". Об этом интернет-газете Донбасса сообщил координатор донецкой черной "Поры" Константин Лавров.
     
    "Мы сейчас изучаем ситуацию и, возможно, будем участвовать в разрешении этого конфликта ради справедливости и торжества правды. Однако, заявляю, что сегодняшнюю акцию против Соболеву "Пора" не организовывала", - сказал Лавров.
     
    Как сообщала интернет-газета Донбасса, сегодня в Донецке около 70 человек митингуют против заместителя городского головы Донецка Вячеслава Соболева. Люди организованной колонной передвигаются по центральной части Донецка, не останавливаясь перед административными зданиями. Митингующие держат в руках транcпаранты с надписями: "Соболев, ты забыл идеалы Майдана", "Да честной конции", "За Донецк без оборотней".
     
    Организаторы мероприятия неизвестны. Среди митингующих - подавляющее большинство студентов. Участники акции идут по центральной улице и выкрикивают: "Соболева в отставку!".
     
    Корреспондент попытался выяснить у собравшихся цель их похода, однако, студенты так и не дали внятного ответа, сославшись на то, что "им сказали и они идут".
     
    Ранее сообщалось, что неподписавшиеся жители Петровского района Донецка потребовали досрочного прекращения полномочий Вячеслава Соболева как депутата Донецкого городского совета путем отзыва его избирателями.
     
    Избиратели были возмущены тем, что "депутат обманул их ожидания и из своей предвыборной программы не выполнил ни один пункт". В письме неизвестные жители указали, что планируют организовать акции протеста возле городского совета.
     
    "В предвыборной программе Соболев В. А. обещал, что он обеспечит активную работу социальных служб для пенсионеров и инвалидов. Никто из избирателей-пенсионеров и инвалидов так и не увидел на своем пороге работников социальной службы, которые сходили бы за продуктами или просто оказали мую поддержку одинокому человеку. … Коммунальное хозяйство Петровского района тоже находится в катастрофическом состоянии: вода подается нерегулярно, мусор с нашей территории не вывозится, теплотрассы не ремонтируются, постоянно происходят прорывы водопровода и канализации. На большинстве улиц нет освещения, что способствует ухудшению криминогенной обстановки" - говорилось в обращении неизвестных избирателей.
     
    Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.