• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активисты Килийской районной организации Партии регионов Одесской области обсудили подготовку к будущей избирательной кампании
    Опубликовано: 2005-11-11 16:06:00
    ы районного совета Партии отмечали, что время не терпит и уже необходимо от организационной работы переходить к агитационно-пропагандистской. И хотя многие избиратели района остаются верными своему выбору, сделанному в ходе президентских перегонов, когда за Виктора Януковича проголосовало большинство килийчан, все же необходимо провести широкое разъяснение документов VII съезда Партии регионов, проекта Стратегии экономического развития Украины, выработать и предложить программу социально-экономического развития района, каждого поселка, села.

    На Совете отмечалось, что в последнее время в ряды районной организации Партии регионов вливается достойное пополнение. И каждому из партийцев необходимо определить такое поручение, чтобы он сполна использовал свои знания и опыт во время избирательной кампании, внес и свой вклад в победу регионалов на выборах.

    Пресс-служба Партии регионов
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.