• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов пополняется за счет «утопающих»
    Опубликовано: 2005-11-24 16:28:00
    По словам председателя общественного движения «Новая демократия» Евгения Кушнарева, ы недавно расформированной одноименной партии активно получают партбилеты в Партии регионов. Об этом он заявил 24 ноября, в четверг, находясь в Харькове.

    «Я не скажу, что все легко и безоблачно, но в целом когда уже есть политическое решение, то это уже дело воли и здравого смысла всех участников этого процесса, завершить его в короткие сроки и с минимальными потерями. В основном во всех областях процессы идут активно и без каких либо серьезных проблем».

    По словам Евгения Кушнарева, на сегодняшний день у него нет статистики, сколько именно людей перешло из «Новой Демократии» в «Регионы», поскольку фактически этот процесс начался несколько дней назад. «Я думаю, что к концу следующей недели, т.е. к съезду Партии регионов мы будем уже иметь конкретные цифры и тайны из этого мы делать не будем», - отметил Е. Кушнарев.

    Трибуна
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.