• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Богословская предлагает Ющенку план развития страны
    Опубликовано: 2005-11-24 17:06:00
    Лидер общественной организации «Вече Украины» и партии «Вече» Инна Богословская уверена, что накануне выборов политические силы должны сесть за стол переговоров и найти цивилизованный путь преодоления кризисной ситуации в стране. Об этом она сообщила на сегодняшней пресс-конференции .
     
    «В открытом письме к Президенту Виктору Ющенко мы предложили конкретный «План развития страны» на двадцать лет. Именно четкое видение общей картины будущего способно консолидировать все 127 партий вокруг национальной идеи, – считает Инна Богословская. - Так, состоявшаяся помаранчевая или буржуазно-демократическая революция является примером того, что ее лидеры сегодня не могут действовать слаженно. Мы объясняем это отсутствием стратегии будущего развития власти и государства в целом».
     
    Лидер «Вече» уверена, что помаранчевые лидеры и сменившие сегодня свой «окрас» прекрасно знали, как нужно бороться «против», но не знают, что такое борьба «за». Это, по ее мнению, препятствует развитию Украины как демократической и самодостаточной страны.
     
    Ольга Тыняная, Родина Восток
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.