• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партию регионов поддерживают казаки
    Опубликовано: 2005-12-30 10:37:00

    На Луганщине в общественной приемной Краснолучской городской организации Партии регионов прошла рабочая встреча активистов с руководителем Донбасского представительства Международного Союза казачьих войск Украины и зарубежья полковником ККА «Россия» Вячеславом Петровым, сообщает Пресс-служба партии.

    Вячеслав Павлович выразил обеспокоенность по поводу непродуманной и амбициозной политики украинских властей в отношениях с Россией. В частности, в области поставок газа в Украину.

    По мнению Вячеслава Петрова, избиратели страны должны знать о губительных последствиях подобных действий «оранжевой» власти для украинского народа. Поэтому политическим силам, стоящим на государственных позициях, необходимо более детально подходить к вопросу освещения отношений Украины и России.

    В свою очередь Вячеслав Петров пообещал поддержку своей организации Партии регионов, деятельность и программные постулаты которой на сегодня более всех отвечают интересам и чаяниям простых граждан Украины.

    ELCOMART Выборы 2006

    Обсудить на е Силы Народа

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.